В центре Курска таксист протаранил стоящий у обочины грузовик

Водитель «Логана» получил травмы различной степени тяжести

10.10.2014 12:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Необычное ДТП случилось в четверг около 8 часов вечера на улице Мирной. 31-летний таксист на машине «Рено Логан», по предварительной информации, потерял контроль за машиной и врезался в грузовик ГАЗ-3307, который стоял у обочины дороги.

Спустя несколько минут на место ДТП прибыли полицейские и медики, которые доставили 31-летнего таксиста с травмами различной степени тяжести в курскую областную больницу.

Всего 9 октября в регионе произошло 6 крупных ДТП, в которых пострадали 6 человек, один водитель минивэна погиб, вылетев в кювет на трассе в Горшеченском районе.

На территории области зарегистрировано 86 ДТП с материальным ущербом, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Курской области.

За нахождение в состоянии алкогольного опьянения отстранено 9 автомобилистов. За превышение скорости привлечено к ответственности 3 044 автолюбителя, выявлено 69 пешеходов, которые нарушили ПДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».