В выходные курские волейболистки сыграют со «Спартой»

Игры пройдут в спорткомплексе ЮЗГУ

17.10.2014 12:23
0

18 и 19 октября в Курске в спорткомплексе ЮЗГУ пройдут игры третьего тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А». Подопечные Юрия Токарева сыграют с нижегородской «Спартой», которая в первых четырех матчах чемпионата не одержала ни одной победы и занимает сейчас седьмое место с 4 очками.

В свою очередь, «Политех-ЮЗГУ» располагается на четвертой позиции с 5 очками. На счету курянок 2 победы и 2 поражения.

В прошлом сезоне курские волейболистки провели 4 игры с нижегородками и выиграли 3 встречи, напоминает пресс-служба региональной федерации волейбола.

Стоит добавить, что игры четвертого тура чемпионата «Политех-ЮЗГУ» проведет в Новосибирске. 25 - 26 октября курянкам будет противостоять местный ВК «Олимп».