Курские таможенники — вторые по силе бойцы в ЦФО

С соревнований таможенных управлений центра России по рукопашному бою куряне привезли командное серебро и два личных золота

21.10.2014 16:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке завершились соревнования по армейскому рукопашному бою между сотрудниками таможенных управлений ЦФО. Турнир был приурочен ко Дню таможенника. За победу сражались 9 команд региональных таможен. 

По итогам соревнований командное первенство завоевали таможенники из Брянска. У Курской таможни второе общекомандное место. Не сумев одержать командную победу, наши бойцы поквитались с соперниками в личном зачете — на счету курян два золота и бронза.

В категории до 85 килограммов золото завоевал боец СОБРа Александр Непрокин, а в категории до 80 килограммов — сотрудник отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны таможенного поста МАПП Суджа Александр Кривохишкин. В категории до 70 килограммов удачно дебютировал представитель отдела тылового обеспечения Вадим Хатибов, завоевавший почетное третье место.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».