Курские волейболистки в выходные сыграют в Новосибирске с «Олимпом»

Курянкам будет противостоять аутсайдер чемпионата

24.10.2014 16:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Политех-ЮЗГУ» отправился сегодня в Куйбышев (Новосибирская область), где 25 и 26 октября в рамках 4-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» сыграет с «Олимпом», который пока очков не имеет и замыкает турнирную таблицу. В первых двух турах сибирячки уступили лидерам турнира — красноярскому «Енисею» и южносахалинскому «Сахалину».

В прошлом сезоне волейболистки из Куйбышева играли в высшей лиге «Б» и стали победителями дивизиона.

Между тем курянки по итогам домашнего третьего тура переместились на третье место, по итогам 6 игр одержав 4 победы и набрав 11 очков. В прошлом туре команда Юрия Токарева обыграла дважды нижегородскую «Спарту» со счетом 3:1 (счет по партиям 1-й игры 25:18, 14:25, 25:18, 25:16, вторая встреча: 21:25, 25:21, 25:20, 28:26).

Между тем в начале ноября курские волейболистки второй раз в своей истории сыграют в Кубке России. Турнир с участием женских команд высшей лиги «А» и российской суперлиги пройдет в Балаково (Саратовская область), сообщает пресс-служба Курской федерации волейбола.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».