Альтернативная афиша Курска на 25 и 26 октября

Курян приглашают на концерт электроскрипки, выступление группы Wildways и рок-симпозиум

24.10.2014 17:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 октября

Электроскрипка в "Бате"

Пришла осенняя пора,

И ветер листья кружит.

Дождь с неба льет как из ведра,

И на асфальте лужи.

В русской пивной «Батя» снова вечер, в течение которого не будет песен, не будет вокала, будет звучать популярная и узнаваемая музыка в исполнении скрипачки Кристины Струковой.

ГДЕ: русская пивная «Батя» (улица Дзержинского, 62). Начало в 18.00.

СКОЛЬКО: 200 рублей.

 

Концерт группы Wildways

 

Парни подготовили мощную программу из своих самых известных песен под именем Sarah Where Is My Tea с легкой приправой нового, острейшего материала. Посему этот тур и носит название Sarah Where Is My Tea-тур. Ты не имеешь право пропустить это событие в своем городе!

Wildways (ex-Sarah Where Is My Tea) — одна из ведущих металл-команд на российской сцене. За плечами у ребят около двухсот концертов по СНГ, Европе и Великобритании. Это первая группа подобного направления из России, которая совершила тур по территории Соединённого Королевства. Ребята делили сцену и тур с такими бандами, как Blessthefall (USA), The Ghost Inside (USA), Texas In July (USA), Eskimo Callboy (GER), Tasters(IT), Silent Screams (UK), Dead Harts (UK), My Autumn, The Korea, Amatory, Jane Air и др.

Wildways — это пятеро друзей, которые отдаются на сцене на все 200% вне зависимости от того, большая ли это площадка с огромным количеством народа или скромное кафе с 10 «калеками» в зале.

 

ГДЕ: клуб «АбырвалгЪ»: ( улица Карла Маркса, 66, вход с улицы Ломакина). Начало в 19.00.

СКОЛЬКО: 300 — 400 рублей.

 

26 октября

Рок-симпозиум № 1

Клуб «АбырвалгЪ» начинает новый проект Рок-симпозиум — ЗАПИЛИ СВОЮ БАНДУ! Суть проста: раз в месяц приглашаются молодые команды дебютировать на сцене клуба, а чтобы им было не так страшно, их поддержат музыканты с большим стажем.

ГДЕ: клуб «АбырвалгЪ»: (улица Карла Маркса, 66, вход с улицы Ломакина). Начало в 19.00.

СКОЛЬКО: 100 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».