В Курске иномарка вылетела в кювет, погиб пассажир

Водитель и ещё один пассажир «Фольксвагена» госпитализированы

27.10.2014 11:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП произошло на трассе Курск - Суджа в Медвенском районе в воскресенье примерно в 13.10. 54-летний водитель иномарки «Фольксваген Поло», по предварительной информации, не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. 55-летний пассажир от полученных травм погиб на месте, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Курской области. Водитель и ещё один 52-летний пассажир с различными повреждениями были отправлены в районную больницу.

Всего с 24 по 26 октября в регионе случилось 11 крупных аварий, в которых пострадали 18 человек, 3 человека погибли. На территории области зарегистрировано 244 ДТП с материальным ущербом.

За нахождение в состоянии алкогольного опьянения отстранены 67 водителей, 10 водителей отказались от освидетельствования на состояние опьянения. За превышение скорости привлечены к ответственности 2009 автолюбителей. Также оштрафованы 183 пешехода, которые нарушили ПДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».