Реванш между Поветкиным и Кличко может состояться не раньше 2016 года

На данный момент промоутеры курского боксера не ведут переговоры с Владимиром Кличко

05.11.2014 10:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Поединок с Кличко точно не пройдет в 2015 году. Скорее всего, это произойдет лишь в 2016 году. На данный момент никаких переговоров с Кличко не ведем. Уверен, что договориться будет непросто, — заявил промоутер Поветкина Аднрей Рябинский в эфире телеканала «Россия 2».

По его словам, переговоры необходимо начать в нужный момент. Поветкин готов выйти на ринг против Кличко хоть сейчас. Но в данном случае главное — не спешить и все хорошо спланировать, подчеркнул он.

Стоит напомнить, что титульный поединок между Поветкиным и Кличко-младшим состоялся 5 октября прошлого года в Москве. Украинский боксер одержал победу над Русским Витязем единогласным решением судей.

Для курянина это поражение стало первым в карьере. После него он провел два поединка. В мае этого года он нокаутировал немца Мануэля Чарра, а в октябре камерунского боксера Карлоса Такама.

Между тем, имя следующего соперника Александра Рябинский называть не стал, отметив, что сейчас идут переговоры с возможными противниками.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».