В Курске выбрали «Пару года»

Победителями семейными конкурса стала чета Коваленко

10.11.2014 11:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшую пятницу 8 семейных пар сразились в городском конкурсе за титул «Пара года-2014». Конкурсантам предстояло состязаться в трех испытаниях: «История любви», «Прямой эфир», «Парный танец».

Сначала пары презентовали историю знакомства и рождения их семьи, и, как многогранна сама любовь, столь же разнообразны были и творческие номера участников, отметил организаторы мероприятия.

Жюри и зрители услышали народную песню с глубоких смыслом, а также современные мелодии с измененным текстом под аккомпанемент слайд-шоу семейных фото, увидели пластичный театр и музыкальный мини-спектакль.

Второе испытание, «Прямой эфир», было посвящено традиции проводить семейный вечер у телевизора, парам предлагалось выбрать телепередачу и ответить на вопросы о кулинарии, путешествиях, здоровье, угадать мелодию или о чем говорят дети.

В финале фестиваля семьи посоревновались в танцах. Все восемь пар одновременно закружились на танцполе в нестареющем вальсе.

Организаторами яркого семейного праздника выступили: управление по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства города Курска, городской молодежный центр социальных программ «Спектр» при участии управления культуры города Курска.

По итогам трех конкурсов титул «Пара года-2014» получили Михаил и Юлия Коваленко.

А также определились дипломанты в следующих номинациях: «Лучший театральный дуэт» — Алексей и Екатерина Терещенко; «Лучший вокальный дуэт» — Константин и Наталья Поляковы; «Лучший танцевальный дуэт» — Татьяна и Иван Ревуненковы; «Лучший литературный дуэт» — Виталий и Олеся Дудины; «Лучший интеллектуальный дуэт» — Елизавета и Александр Чаплыгины; «Самая находчивая семья» — Евгений и Марина Золотухины; «Самая дружная семья» — Евгения и Николай Баранчиковы.

Все участники конкурса «Пара года-2014» получили дипломы и памятные призы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».