Курянин зарезал знакомого и выбросил тело на лестничную площадку

43-летний житель Железногорска оскорбил злоумышленника и поплатился жизнью

10.11.2014 11:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ночью 8 ноября возле лифта восьмого этажа жилого дома по улице Сентюрева Железногорска местные жители обнаружили тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По горячим следам следователи задержали 41-летнего подозреваемого, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Им оказался проживающий на втором этаже подъезда, где обнаружено тело, знакомый потерпевшего. По версии следствия, между мужчинами в квартире подозреваемого произошла ссора из-за того, что потерпевший оскорбил хозяина. Тогда он схватился за нож и ударил в шею. Ранения оказалось смертельным. После этого злоумышленник замыл следы крови в квартире, а тело перетащил на лестничную площадку восьмого этажа.

Сейчас железногорец задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».