Курянин познакомился с женщиной в баре, а затем изнасиловал её

33-летняя женщина пришла в кафе после ссоры с сожителем

12.11.2014 11:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Теперь 36-летний житель села Городенск Льговского района пойдет под суд. Его обвиняют по статье 131 УК РФ (изнасилование) и ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства), сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Инцидент произошел ночью 4 сентября во Льгове. Подозреваемый в местном баре познакомился с 33-летней женщиной, которая пришла туда после ссоры с сожителем. После закрытия бара курянин предложил новой знакомой зайти к нему домой, чтобы взять сигареты.

Женщина сначала не согласилась, но злоумышленник ее уговорил. После перекура обвиняемый попросил гостью приготовить поесть. Курянка все сделала и собралась уже уходить домой. Однако мужчина схватил ее и толкнул на диван, после чего изнасиловал её.

Также курянин в начале ноября этого года у себя в селе нашел дикорастущий мак, который сорвал. Маковую соломку в значительном размере он хранил у себя дома, пока наркотик не изъяли полицейские.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».