Курянка Алиса Кожикина — фаворит детского «Евровидения»

Победительница шоу «Голос. Дети» завтра представит Россию на музыкальном конкурсе

14.11.2014 12:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 15 ноября, на Мальте в городе Марса пройдет детское «Евровидение», в котором Россию представит 11-летняя уроженка Курчатовского района Алиса Кожикина, ныне проживающая в городе Сосновый Бор Ленинградской области.

Певица исполнит композицию Dreamer. Музыку к песне написал её продюсер Максим Фадеев, а текст песни составили сама Алиса и солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина.

В преддверии конкурса один из самых популярных онлайн-ресурсов, посвященных «Евровидению», — Escaz подвел итоги предварительного голосования. Участников оценивали как детское и профессиональное жюри, так и поклонники.

По результатам голосования победила Алиса. В прошлом году в аналогичном опросе первенствовала Гайя Кауки из Мальты, которая затем выиграла сам конкурс.

В этом году в конкурсе участвуют 14 стран. Алиса Кожикина выступит под номером 13. Финал в прямом эфире будет транслировать телеканал «Карусель». Начало в 21.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».