Курянка, расцарапавшая и побившая гаишника, пойдет под суд

Пьяная автомобилистка пришла в ярость, после того как полицейский забрал у неё ключи от машины

20.11.2014 16:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительницу Суджанского района обвиняют по статье 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им должностных обязанностей).

Злоумышленница вместе со своей матерью отдыхала на берегу реки, где употребляла алкоголь. После этого около 10 часов вечера курянка на вазовской «восьмерке» поехала домой. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она не справилась с управлением и врезалась в насыпь щебня.

Спустя время к ней подъехал сотрудник ГИБДД. Полицейский подошёл к остановившемуся автомобилю и, представившись, извлек ключ из замка зажигания.

В ответ на это обвиняемая начала материться, а затем нанесла инспектору удары в грудь и голову, расцарапав предплечья рук, после чего была доставлена в отдел полиции.

Сейчас уголовное дело направлено в Суджанский районный суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».