В Тульской области 18-летняя курянка отравилась угарным газом

Сейчас курянка и её 16-летняя подруга находятся в больнице

24.11.2014 10:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел в городе Щекино в одном из частных домов по улице Индустриальной. В полицию поступило сообщение об обнаружении четырех тел жителей Перми. Четверо мужчин в возрасте от 34 до 45 лет находились в служебной командировке, осуществляя монтаж и пуско-наладочные работы на одном из предприятий Щёкинского района.

По предварительной информации, по данному адресу строители арендовали жилое помещение для проживания. Спустя некоторое время в больницу обратились 16-летняя дочь хозяина дома и её 18-летняя подруга, которая приехала в гости из Курской области, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тульской области.

Несчастный случай, по предварительной версии, произошел в связи с ненадлежащей работой газового оборудования, не оснащенного системой вентиляции, сообщает Следственный отдел по городу Щекино СУ СКР по Тульской области. Сейчас по факту происшествия проводится доследственная проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».