19-летний курянин за замечание не курить в салоне застрелил таксиста

Подозреваемый дважды выстрелил в голову водителю

25.11.2014 17:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19-летнего жителя села Введенка Тимского района обвиняют по статье 105 УК РФ (убийство).

Инцидент произошел вечером 22 ноября. Злоумышленник отдыхал в одном из сельских клубов, после чего решил вызвать по телефону такси и поехать домой. В автомобиле молодой человек закурил, и водитель сделал ему замечание, после чего ему пришлось выкинуть сигарету.

Однако обвиняемый затаил обиду и решил убить автомобилиста. Приехав домой, он попросил водителя его подождать, чтобы отвезти обратно в клуб. Взяв дома охотничье ружье и зарядив его патронами, курянин вернулся и сел в автомобиль на заднее сиденье. В ходе движения по грунтовой дороге в селе Введенка парень выстрелил в голову таксиста, в результате чего автомобиль въехал в ограждение жилого дома, после чего он вышел из машины и произвел второй выстрел в голову. Убедившись, что потерпевший мертв, подозреваемый скрылся с места преступления, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Сейчас в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».