В Липецкой области курский водитель въехал в стоящий ДАФ

Водитель «девяносто девятой» отделался ушибами, а пассажир погиб на месте

28.11.2014 09:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки в Липецкой области зарегистрировали четыре аварии. Пострадали десять человек и двое погибли.

В Становлянском районе на трассе «Дон» 35-летний водитель ВАЗ-21099 из Курской области въехал в стоящий ДАФ. Водитель легкового автомобиля получил ушибленную рану головы. 20-летний пассажир легковушки погиб на месте.

Также в Липецке и области произошли другие аварии.

В Хлевенском районе на трассе «Дон» 32-летний водитель автомобиля «Хендай», по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с «ГАЗелью». От удара «ГАЗель» въехала в МАН. В результате происшествия водитель легковушки погиб на месте, 45-летнего водителя «ГАЗели» госпитализировали с тупой травмой живота.

В Липецке на проспекте Победы 39-летний водитель «Рено», по предварительным данным, нарушил правила перестроения и столкнулся с «Ладой Приорой». В результате аварии водитель «Калины» и пассажиры отделались ушибами. После оказания помощи их отпустили домой.

Напомним, вчера на улице Ковалева в Липецке столкнулись ВАЗ-2109 и «Форд». Пострадали оба водителя и пассажир отечественного автомобиля.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1212 нарушений ПДД, среди них — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 16, превышение скорости — 670, неиспользование ремней безопасности — 73, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 63.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».