За один день в Курской области сгорели два жилых дома и времянка

Пострадавших на пожарах нет

01.12.2014 09:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Минувшая суббота выдалась для курских спасателей горячим днем в прямом и переносном смысле этого слова. 29 ноября в регионе произошло три серьезных пожара.

Сначала около двух ночи в деревне Камыш Тимского района загорелся жилой дом. Спустя 10 минут на место инцидента приехали пожарные, которые за 20 минут справились с огнем. В результате выгорел жилой деревянный дом, обложенный кирпичом. Также сгорело домашнее имущество и вещи хозяев.

Затем в 2.37 в службу спасения «112» поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Трояново Железногорского района. Пожар полностью уничтожил деревянный дом.

Далее уже днем, около 16.16, загорелась времянка в деревне Кировка Тимского района. В результате пожара сгорела кровля строения по всей площади и домашнее имущество.

Пострадавших при пожарах не было. В настоящее время специалисты устанавливают причины и ущерб пожаров, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Курской области.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».