Курянин украл у 12-летней девочки мобильник, а затем утопил её

31-летний мужчина сейчас находится под стражей, в ближайшее время его ждет суд

01.12.2014 17:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителя Черемисиновского района обвиняют по ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности» и ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Трагедия произошла в августе этого года. Подозреваемый и его знакомая проходили мимо пруда, расположенного в Черемисиновском районе. В это время на берегу водоема он увидел сотовый телефон, принадлежащий 12-летней девочке, которая в это время купалась с подругой.

Мужчина подошел к вещам и на глазах у подростков попытался похитить мобильник. Увидев это, школьница стала подниматься на возвышавшийся на 1 метр над водой берег, требуя оставить ее телефон на месте.

В ответ курянин с силой толкнул потерпевшую, отчего она упала в воду и утонула. С похищенным телефоном злоумышленник с места преступления скрылся.

Сейчас он находится под стражей, по делу проводятся следственные действия, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Расследование уголовного дела находится на контроле районной прокуратуры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».