Курянин спрятался от приставов в погребе

А когда его нашли, должник начал доказывать, что это не он

03.12.2014 12:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

36-летний житель Медвенского района задолжал своей 12-летней дочери более 200 тысяч рублей. Раньше он добровольно перечислял ей деньги, а затем позабыл о ребенке. Об отцовском долге ему решили напомнить судебные приставы. Сотрудники ведомства пришли к нему домой. Дверь открыла мама должника, которая сказала, что его нет дома. Приставы обошли все комнаты и удостоверились в этом.

Выходя на улицу, судебный пристав — исполнитель заметила, что дверь погреба приоткрыта. Зайдя внутрь, представители закона услышали раздававшиеся из-под пола звуки. Мать должника, понимая, что ложь раскрыта, показала, как попасть в погреб. Открыв его и включив свет, среди овощей и солений пристав увидела спрятавшегося должника. Даже в этой ситуации Александр П. начал активно спорить, доказывая, что это не он.

В итоге был наложен арест на имущество курянина. Мужчина был привлечен к административной ответственности по ст. 17.14 КоАП РФ, ему также вручено предупреждение об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ, сообщает пресс-служба УФССП РФ по Курской области.

Кроме того, ему дали направление о постановке на учет в центр занятости населения.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».