19-летний курянин, забивший с друзьями до смерти мужчину, пойдет под суд

Трое его подельников сейчас находятся в федеральном розыске

03.12.2014 14:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19-летнего жителя Курска обвиняют по ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Инцидент произошел ночью 2 июня нынешнего года. Подозреваемый и трое его товарищей в районе дома № 10 по улице 3-я Цветовская подкараулили и жестоко избили знакомого 25-летнего мужчину. 

После этого они затащили жертву в «ГАЗель» и вывезли на поляну лесного массива в районе проспекта Ленинского комсомола. Там они вновь стали избивать потерпевшего, нанеся ему множественные удары ногами и металлическим предметом, от которых тот скончался. После этого убийцы на автомобиле скрылись с места преступления.

Следователи собрали достаточно доказательств вины курянина, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Трое других соучастников преступления — 24-летний Иван Аболенский, 22-летний Камо Халатян и 21-летний Роман Фомин — скрываются от следствия и объявлены в федеральный розыск, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».