Альтернативная афиша Курска на 6 и 7 декабря

Курян в эти выходные приглашают на концерт Дмитрий Сотника, лекцию «Жанр романа путешествия в английском Просвещении (Дэниэл Дефо, Джонатан Свифт)» и проект кино в театре

05.12.2014 17:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

6 декабря

Презентация альбома MILITARY ZONE Дмитрия Сотника

Дмитрий Сотник — автор-исполнитель, ведущий шоу-программ и МС, работающий в стилях авторская песня, кавер, рок, хип-хоп, рэп, соул и альтернатива. Артист выступает с авторской программой, а также кавер-версиями хитов известных исполнителей. В этот раз он представит пластинку MILITARY ZONE, написанную на волне событий, происходящих сейчас на Украине. Это музыка мало кого оставит равнодушным, так как это историческая хоронология событий мира и войны, в которых мы живем.

ГДЕ: арт-клуб "АбырвалгЪ" ( улица Карла Маркса, 66). Начало в 19:00.

СКОЛЬКО: 150 — 200 рублей.

 

7 декабря

Лекция «Жанр романа путешествия в английском Просвещении (Дэниэл Дефо, Джонатан Свифт)»
 

"Гуманитарная школа" представляет лекцию преподавателя филфака КГУ Нины Павловны Баранчиковой «Жанр романа путешествия в английском Просвещении (Дэниэл Дефо, Джонатан Свифт)»

ГДЕ: креативное пространство Laboratorium (улица Щепкина, 4б, корп. 2, 4-й этаж). Начало в 13.00.

СКОЛЬКО: 200 рублей.

 

Кино в театре

В этот раз драмтеатр имени Пушкина представляет отечественный боевик «22 минуты» о подвиге российских военных моряков. Режиссёр: Василий Сериков. В ролях: Макар Запорожский, Денис Никифоров, Виктор Сухоруков, Екатерина Маликова, Александр Галибин.

Морпех — первогодок Саня Ежов оказывается среди пиратов на захваченном танкере. Он знает — товарищи не бросят. Ему нужно выжить и помочь своим, когда начнется штурм. Фильм основан на реальных событиях 5 мая 2010 года, когда морские пехотинцы БПК «Маршал Шапошников» освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер «Московский университет». У них было только 22 минуты без права на ошибку…

Фильм разрешён для показа зрителям, достигшим 12 лет.

ГДЕ: Драмтеатр им. Пушкина. Начало в 13.00.

СКОЛЬКО: 40 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».