Пытаясь убежать от приставов, курянка застряла в форточке

31-летняя женщина задолжала свои детям 500 тысяч рублей

11.12.2014 10:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На исполнение в отделе судебных приставов по Дмитриевскому и Хомутовскому районам УФССП России по Курской области находится исполнительное производство о взыскании с 31-летней Алены К. алиментов в пользу 7-летних двойняшек Маши и Саши.

Нерадивая мать не работает и ведёт асоциальный образ жизни, отмечает пресс-служба ведомства. В результате у нее образовалась задолженность в 500 тысяч рублей. Давать деньги на содержание детей она не хотела, по месту постоянной прописки не проживала, на телефонные звонки не отвечала.

Установить местонахождение курянки помогли соседи, которые рассказали, что должница сейчас проживает у своего сожителя в соседнем доме.

Дверь открыл мужчина, который сказал, что в доме он один. Однако пристав услышала за домом шум. Обойдя дом, она увидела женщину, которая попыталась убежать через форточку окна на первом этаже, но застряла. Пристав помог Алене К. спуститься на землю.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».