В курском «Авангарде» очередная тренерская отставка

По обоюдному решению сторон команду покинул Сергей Булатов

11.12.2014 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10 декабря по обоюдному соглашению сторон был расторгнут контракт с наставником команды Сергеем Булатовым, сообщает официальный сайт ФК «Авангард».

Клуб поблагодарил Сергея Александровича за работу и пожелал успехов на тренерском поприще! Имя нового наставника команды будет объявлено в ближайшие дни.

Булатов возглавил «Авангард» 1 июня этого года, за тур до окончания прошлого чемпионата. В межсезонье специалист готовил команду к новому сезону, но добиться хорошей игры и высокого места в турнирной таблице ему не удалось. После 20 туров авангардовцы занимают скромную 11-ю строчку в турнирной таблице. В активе команды 24 очка, от призовой тройки курян отделяют 19 очков, так что и под руководством нового тренера футболистам соловьиного края уже не удастся бороться за высокие места.

В Кубке России у «Авангарда» дела также не сложились. Уже в 1/128 финала куряне на выезде проиграли подмосковной «Коломне» со счетом 2:1 и выбыли из турнира.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».