32 юных курянина посетят в Москве Кремлевскую ёлку

В Москву отправятся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, ребята из социально незащищенных семей, а также отличники учебы, победители конкурсов и олимпиад

11.12.2014 14:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 декабря в Государственном Кремлевском Дворце пройдет Общероссийская новогодняя елка. От нашего региона на главную елку страны отправятся 32 ребенка. В их числе дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, ребята из социально незащищенных семей, а также отличники учебы, победители конкурсов и олимпиад. Сопровождать детей в поездке будут 8 педагогов, сообщает пресс-служба областной администрации.

Расходы на организацию поездки взяли на себя региональные власти. Для ребят подготовлена интересная развлекательная программа. 25 декабря юные куряне совершат экскурсию по столице, посетят Государев двор в «Измайлово», побывают на представлении «Белка и Стрелка».

26 декабря перед началом новогоднего представления в фойе Государственного Кремлевского Дворца будет организована большая развлекательная программа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».