Курянин ударил полицейского, который пытался оказать ему медпомощь

Теперь житель Суджанского района пойдет под суд

11.12.2014 15:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

16 ноября в дежурную часть отдела полиции в Суджанском районе поступило сообщение, что во дворе дома жительницы села К. Локня находится неизвестный мужчина. Полицейские приехали на место вызова и увидели мужчину, на руке которого имелась кровоточащая рана. Сотрудники полиции попытались оказать первую медицинскую помощь, но кровотечение не останавливалось. В итоге пострадавшего повезли к фельдшеру.

В служебном автомобиле стражи порядка попытались установить личность мужчины, однако никаких документов у курянина не было. Тогда один из полицейских сообщил пострадавшему, что после оказания медпомощи он будет доставлен в отдел полиции. Услышав это, мужчина ударил полицейского в лицо, попытался выйти из машины и скрыться.

Теперь злоумышленник пойдет под суд. Сейчас расследование которого находится на контроле территориальной прокуратуры, отмечает пресс-служба ведомства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».