В Курске двое парней побили полицейских

Злоумышленники начали с оскорблений продавца торгового павильона, а затем досталось и сотрудникам вневедомственной охраны

17.12.2014 16:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Теперь дебоширам, которым по 21 и 22 года, придется отвечать перед законом. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

По версии следствия, утром 6 декабря 2014 года пьяные обвиняемые пришли в торговый павильон, расположенный на улице 50 лет Октября Курска, и стали кричать и высказываться в адрес продавца нецензурной бранью. Женщина нажала тревожную кнопку и вызвала полицию. Прибывшие сотрудники отдела вневедомственной охраны сделали молодым людям устное замечание, на что они не отреагировали и продолжили ругаться, после чего один из дебоширов подошел к сотруднику полиции и нанес удар кулаком в область лица, а другой — не менее 5 ударов другому полицейскому по рукам, которыми тот закрылся от ударов.

Сейчас следователи устанавливают все подробности происшествия, расследование продолжается, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».