Курское «Динамо» сегодня сыграет с УГМК

На этот раз соперницы сразятся в рамках Евролиги

18.12.2014 10:45
0

После пяти туров уральский клуб возглавляет группу «А», выиграв все 5 матчей. Курянки идут вторыми, имея в своем активе 4 победы и одно поражение. Напомним, 15 декабря в Екатеринбурге соперницы уже встречались друг с другом в рамках чемпионата страны.

Тогда динамовки на равных с хозяйками паркета смогли играть только в первой четверти. Уже во второй десятиминутке «лисицы» сделали мощный рывок, а в третьем периоде закрепили преимущество, превратив последнюю четверть в пустую формальность. После этого наставники обеих команд выпустили на паркет российских баскетболисток, и динамовки смогли чуть подсократить отставание в счете. Итоговый результат 70:56 — в пользу УГМК.

Сегодня подопечные Гундарса Ветры попытаются взять реванш, правда обыграть один из сильнейших клубов мира курянкам будет архисложно.