В Курске повышаются цены на заказ Деда Мороза и Снегурочки

Некоторые аниматоры могут поздравить ребенка даже под бой курантов, но цена за такую услугу будет выше

26.12.2014 14:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне Нового года все куряне заботятся о том, что приготовить на новогодний стол и какие подарки сделать друзьям и близким. У родителей маленьких детей есть еще одна забота: для того чтобы ребенок поверил в новогоднее чудо, его должен поздравить Дед Мороз и Снегурочка.

В Курске поздравить детей с Новым годом готовы профессиональные артисты и аниматоры. Вместе с заказчиком они обсуждают все нюансы поздравления, продолжительность и выбирают день. При этом, чем ближе новый год, тем выше становятся цены на такие услуги.

В среднем поздравление ребенка длится порядка 25 — 30 минут.

До 27 декабря стоимость составляет 1 тысячу 300 рублей, с 28 по 30 декабря — 1 тысячу 700 рублей, 31 декабря до 18.00 — 2 тысячи рублей, после 18.00 — 2 тысячи 300 рублей. Это приблизительные цены. Все зависит от конкретных аниматоров и обговоренных условий.

Некоторые артисты не работают в саму новогоднюю ночь, другие же могут прийти к вашему ребенку и в 23.00, даже под бой курантов, правда, цена за такую услугу будет выше. В общем, чем ближе к Новому году будет подбираться стрелка часов, тем выше будет цена. Поздравление в 23.00 может обойтись в 4 тысячи рублей, под бой курантов — в 5 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».