Полицейский Дед Мороз поздравил курских водителей с Новым годом

Сотрудники ГИБДД останавливали автомобилистов и вручали им подарки

30.12.2014 12:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в рамках благотворительной всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения Курской ГИБДД вышли на Красную площадь в костюмах Деда мороза и Снегурочки на дороги города, чтобы поздравить автолюбителей с наступающим Новым годом и Рождеством.

На Красной площади города Курска Дед Мороз и Снегурочка останавливали машины, поздравляли водителей и пассажиров с наступающим Новым годом, обращались с наставлением о соблюдении правил дорожного движения, вручая новогодние подарки с символикой ГИБДД.

При виде сказочного патруля даже самый хмурый водитель не мог сдержать улыбку. Проезжающие мимо автомобилисты сигналили любимым персонажам, поэтому праздничное настроение в этот будний день было обеспечено курянам!

Также сотрудники ГИБДД сегодня навестили ветерана Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Разинькова Алексея Егоровича и поздравили его с Новым годом, пожелав ему здоровья, долгих лет жизни и всего самого доброго.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».