Александр Поветкин претендует на звание лучшего спортсмена России 2014 года

Курский боксер участвует в итоговом голосовании в рамках проекта «Золотой пьедестал»

30.12.2014 16:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31 декабря телезрители канала «Россия-2» и посетители портала Sportbox.ru в прямом эфире выберут лучшего спортсмена страны 2014 года из 12 претендентов, которых ранее назвали лучшими по итогам 12 месяцев уходящего года. Голосование будет идти в три этапа. Лучший спортсмен уходящего года станет известен в 14:10.

На почетный титул претендует и Александр Поветкин, который был признан лучшим спортсменом октября. Напомним, 24 октября Русский Витязь в напряженном поединке победил камерунца Карлоса Такама, отправив его в нокаут в десятом раунде.

В проекте «Золотой пьедестал» на первом этапе курянин соперничает с теннисисткой Марией Шараповой. Если по итогам зрительского голосования Александр обойдет Шарапову, то он выйдет в полуфинал, а затем и в финал.

Голосование стартует в 11.45 31 декабря и продлится 10 минут в каждой паре. Борьбу продолжит спортсмен, набравший в своей паре больше голосов. Голосовать можно с помощью смс или через сайт sportbox.ru.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».