Путин в новогоднем обращении напомнил о возвращении Крыма и Играх в Сочи

Глава государства поблагодарил россиян за «неизменную готовность отстаивать интересы России»

31.12.2014 17:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Президент России Владимир Путин в новогоднем поздравлении, которое уже услышали жители Камчатского края, подвел итоги уходящего года. Глава государства поблагодарил россиян за «неизменную готовность отстаивать интересы России».

«Сейчас, когда мы подводим итоги уходящего года, хотел бы искренне поблагодарить вас за сплоченность и солидарность, за глубокие чувства правды, чести, справедливости, ответственности за судьбу своей страны, за неизменную готовность отстаивать интересы России, быть вместе с ней и в дни триумфа, и в пору испытаний, добиваться исполнения наших самых смелых и масштабных планов», — цитирует РИА «Новости» поздравление главы государства.

«Любовь к Родине — одно из самых мощных, возвышающих чувств. Она в полной мере проявилась в братской поддержке жителей Крыма и Севастополя, когда они твердо решили вернуться в свой родной дом. Это событие навсегда останется важнейшей вехой в отечественной истории», — заявил президент.

Вспомнил президент и Олимпиаду в Сочи. Игры он привел в качестве примера исполнения «самых смелых и масштабных планов». «Мы не только подготовили и провели лучшую в истории зимнюю Олимпиаду, но и победили в ней», — подчеркнул Путин.



В этом году фоном новогоднего поздравления Путина стал московский Кремль. До сегодняшнего дня место записи традиционного новогоднего обращения держалось в тайне.

Отметим, что в прошлом году обращение президента было записано дважды — для восточной части страны и для европейской.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».