Наркополицейские за полчаса до Нового года задержали наркодилера

У ранее судимого мужчины изъяли более килограмма марихуаны

13.01.2015 10:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За полчаса до боя курантов наркополицейские арестовали 30-летнего жителя Курска. У ранее судимого мужчины изъяли 1 091 грамм марихуаны.

Наркотик, разложенный в полимерные пакеты, подозреваемый, находившийся в состоянии наркотического опьянения, нес в рюкзаке. Злоумышленник заявил, что зелье приготовил для себя. Однако, по оперативным данным, марихуана предназначалась для дальнейшей продажи. Новогоднюю ночь мужчина провел в камере для административно задержанных УФСКН России по Курской области до рассмотрения материала в суде, сообщает пресс-служба ведомства.

Несколькими днями ранее в одном из сел Обоянского района был задержан 30-летний гражданин России, узбек по национальности.

В летней кухне его жилища служебная собака обнаружила две стеклянные банки емкостью 3 л и полимерный пакет с марихуаной. Общий вес наркотика составил 1025,7 грамма. Медицинское освидетельствование также подтвердило факт потребления мужчиной наркотиков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».