Курские волейболистки дважды победили «Приморочку»

В субботнем поединке волейболистки из Владивостока смогли навязать борьбу курянкам, а накануне подопечные Юрия Токарева уверенно переиграли соперниц в трех партиях

26.01.2015 10:51
0

24 и 25 января в спорткомплексе ЮЗГУ «Политех» провел первый в новом году домашний тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А». В двух встречах подопечные Юрия Токарева смогли набрать 5 очков.

Субботний матч выдался очень упорным, для определения победителя командам пришлось сыграть 5 сетов. В итоге хозяйки площадки победили 3:2 (25:16, 28:26, 23:25, 22:25, 15:10).

В воскресенье игра выдалась более легкой. «Приморочка» доставила курянкам проблемы только в первой партии, которая завершилась со счетом 25:23 в пользу Курска. Затем наши волейболистки действовали более уверенно и выиграли два сета с одинаковым счетом 25:19.

После 13 туров команда Юрия Токарева продолжает занимать пятое место с 30 очками.

Следующие матчи курские волейболистки проведут 31 января и 1 февраля в Нижнем Новгороде со «Спартой».