Курянин из ларька украл десятки блоков сигарет на 145 тысяч рублей

Мужчина планировал реализовать табак через своих знакомых

26.01.2015 14:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кражу сигарет на сумму более 145 тысяч рублей раскрыли сотрудники седьмого отдела полиции. 33-летний ранее судимый мужчина четко спланировал план похищения и на дело пошел ночью, когда в подземном переходе уже не было людей. Обвиняемый разбил окно торгового павильона и вынес несколько десятков блоков табачной продукции. Рецидивист заранее вызвал такси, так как украденный товар унести самостоятельно не смог. Стражи порядка в течение суток установили всю картину произошедшего.

Уже на следующий день полицейские пришли в дом к подозреваемому с обыском. Похищенные блоки сигарет курянин спрятал в различных строениях на территории частного дома. Злоумышленник признался, что собирался реализовывать сигареты через своих знакомых.

Всё похищенное изъято. Мужчина задержан и находится в изоляторе временного содержания. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».