Житель Татарстана пострадал от интернет-мошенничества курянина

Потерпевший отправил мошеннику деньги за мотошлем, но свою экипировку он так и не получил

26.01.2015 15:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Татарстана обвинил курянина в присвоении денежных средств — чуть более 3 тысяч рублей. Подозреваемый, проживающий в поселке Ворошнево, создал сайт и организовал через него торговлю экипировкой для занятий мотоспортом.

Там потерпевший заказал для себя мотошлем, оплатив покупку в полном объеме, но товара не дождался. Месяц за месяцем курянин водил клиента за нос, постоянно выдумывая новые причины для отсрочки взятых на себя обязательств. Покупатель постоянно звонил аферисту, потратив на это много денег, но ничего не добился и обратился в полицию.

Сотрудники отдела «К» УМВД России по Курской области подключились к расследованию и нашли доказательства вины злоумышленника. Теперь подозреваемому придётся рассказать следователям свою версию произошедшего. По окончании проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».