Курские полицейские раскрыли убийство таксиста в микрорайоне Волокно

По версия следствия, водителя убил 34-летний житель Курска, находящийся в тот момент в состоянии алкогольного опьянения

26.01.2015 17:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Убийство произошло ночью 23 сентября в микрорайоне Волокно. В автомобиле «Рено Логан» было обнаружено с колото-резаными ранами в области тела и шеи тело водителя такси.

В убийстве таксиста следователи подозревают 34-летнего жителя Курска. Ему предъявлены обвинения по статье 105 УК РФ «Убийство».

По версии следствия, ночью 23 сентября злоумышленник со своей сожительницей и двумя знакомыми мужчинами, будучи в состоянии наркотического опьянения, на остановке «Улица Интернациональная» Курска остановили таксиста и попросили отвезти их в микрорайон Волокно. В ходе движения подозреваемый поругался с сожительницей.

Водитель остановился и сделал им замечание, на что курянин, сидевший посередине на заднем сиденье автомобиля, разозлился, достал нож и стал наносить мужчине удары в область туловища и шеи, после чего выронил нож.

Не найдя ножа в автомобиле, злоумышленник вспомнил, что в сумке сожительницы, которая на тот момент выбежала из машины, есть еще нож, вышел, забрал у нее сумку и вернулся назад, где еще нанес удар потерпевшему в шею. Убедившись, что он мертв, обвиняемый в компании своей сожительницы и знакомых скрылся с места преступления.

Сейчас в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства убийства, расследование продолжается.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».