В Курске белгородец с пневматическим пистолетом ограбил магазин

Мужчина приехал в Курск на заработки, но, не найдя ничего, пошел на разбой

30.01.2015 16:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Злоумышленник сначала долго ходил по торговым линиям, а когда увидел, как кассир считает дневную выручку, подбежал к ней и, угрожая пневматическим пистолетом, потребовал отдать деньги. Испуганная продавщица отдала деньги, после чего грабитель убежал. Сотрудники супермаркета пытались сами догнать налетчика, но успели увидеть только направление, куда тот убежал, и обратились в полицию.

Дежурная часть передала ориентировки всем наружным нарядам. Уже через несколько минут сотрудники вневедомственной охраны заметили подозреваемого. Увидев полицейских, злоумышленник пытался спрятаться за автомобилем, но через минуту был задержан, а после доставлен в отдел полиции. При себе у мужчины находилась вся похищенная сумма.

Он пояснил, что приехал в Курск из Белгородской области в поисках работы, но, не найдя ничего, пошел на разбой. В отношении грабителя возбуждено уголовное дело. За разбой он может получить тюремный срок до 8 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».