В Курске полуторагодовалая девочка отравилась спайсом

Отец малышки рассказал, что якобы курил спайс в своём автомобиле и девочка, возможно, надышалась дыма

04.02.2015 16:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Из-за необдуманных действий отца малышка 2 февраля оказалась в реанимации областной детской больницы.

Врачи диагностировали у полуторагодовалой девочки отравление спайсом. Оказалось, что мать девочки в настоящее время находится в роддоме и недавно родила ещё одного ребенка.

Пока её не было дома, за пострадавшим ребенком следил горе-папаша, который вместе с девочкой решил поехать в гости к друзьям в Сеймский округ. После того как ребёнку стало плохо, мужчина вызвал скорую к дому знакомых. Сотрудникам полиции он рассказал, что якобы курил спайс в машине и девочка надышалась дымом.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента. Отца малышки уже привлекли к административной ответственности за отказ от медосвидетельствования на предмет наркотического опьянения, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области. Теперь суд может назначить ему штраф или до 15 суток административного ареста. Возможно, мужчине будет угрожать и уголовная ответственность, его делом занялись следователи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».