Альтернативная афиша Курска на 7 и 8 февраля

Курян приглашают на клубную вечеринку Dj Vincent Vega и K-POP PARTY

06.02.2015 16:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

7 февраля

Dj Vincent Vega. Клубная вечеринка

Винсент Вега — один из лучших диджеев Германии, покоривший сотни танцполов России, стильный и неповторимый.

За его плечами выступления в клубах и на рейвах по всему миру, в том числе Space/Ibiza и Cocoon/Frankfurt. Релизы на таких лейблах, как Ministry Of Sound, Embessy On, Envy My Music, Tempered Records, и на собственном Skilled Records.

Сейчас Vincent Vega часто бывает в Петербурге, работает над выпуском своего нового альбома! Если вам посчастливится увидеть Вегу за вертушками, вы сразу убедитесь в его искренней и глубокой любви к той музыке, которую он пишет и играет. И это подкупает моментально — как настоящие чувства. И именно этого диджея всегда запоминают как великого мастера своего дела...

ГДЕ: "Гринн Star" (ул. Дзержинского, 40 ТРЦ «ГРИНН»). Начало в 22.00.

СКОЛЬКО: мужчинам — 300 рублей. Женщинам до 23.00 вход свободный.

 

8 февраля

K-POP PARTY в Курске!

Вы любите K-POP? Давно мечтали хорошенько отжечь на танцполе под любимые k-pop-хиты? Услышать и увидеть каверы на любимые песни, поучаствовать в тематических конкурсах? Купить атрибутику с любимыми айдолами и оппой? Уже совсем скоро, 8 февраля, у вас появится такая возможность! Ждём вас на K-POP Party!

ГДЕ: Клуб "АбырвалгЪ" (ул. Карла Маркса, 66). Начало в 14.00.

СКОЛЬКО: 250 рублей.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».