Бывший главный тренер курского «Авангарда» сломал нос полицейскому в Москве

Сергей Горлукович во время падения на улице случайно сломал нос сотруднику полиции

11.02.2015 09:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В неприятную историю известный спортсмен попал из-за того, что повздорил с таксистом. Водитель вызвал на помощь сотрудников полиции. 53-летний Горлукович не стал спорить с полицейскими и  согласился проехать в отделение. Когда тренер садился в машину, он поскользнулся и при падении случайно ударил полицейского кулаком в лицо.

Пострадавшего доставили в ближайшую больницу, оказав ему первую помощь. Горлукович после короткого разбирательства в отделении полиции отправился домой.

Сам Горлукович агентству "Р-Спорт" не стал комментировать ситуацию, сославшись на занятость.

Сергей Горлукович выступал за московский «Спартак», в составе которого стал трехкратным чемпионом России, с 1996 по 1998 год. После завершения игровой карьеры он стал тренировать клубы первого и второго дивизионов.

В 2007 году Горлукович возглавил курский «Авангард», но в этом сезоне спасти курян от вылета из Первого дивизиона харизматичный наставник так и не смог. По окончании чемпионата контракт с ним был расторгнут, но жесткого тренера местные болельщики вспоминают до сих пор.

В ноябре прошлого года специалист возглавил клуб второго дивизиона зоны «Юг» — ФК «Сочи».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».