Курское «Динамо» сыграет с чемпионом Чехии

В рамках Евролиги курянки попытаются во второй раз обыграть УСК

11.02.2015 14:20
0

Матч Еврокубка пройдет сегодня вечером в Праге. В первом круге динамовки в драматичном поединке при поддержке своих болельщиков, уступая более 10 очков по ходу встречи, вырвали победу в четвертом периоде — 70:65.

Подопечные Гундарса Ветры уже обеспечили себе выход в плей-офф как минимум со второго места. УСК пока занимает предварительную третью строчку в турнирной таблице и также имеет хорошие шансы выйти в четвертьфинал турнира.

Стоит напомнить, что в прошлом туре Евролиги «Динамо» на выезде победило французский «Монмелье» со счетом 61:69. В свою очередь, чешские баскетболистки в гостях одолели словацкий «Гуд Энджелс» — 70:74.