В Курске пройдет фотоконкурс «Самый неприглядный уголок»

Авторы лучших снимков будут награждены билетами в кино, а владельцы грязных территорий, чей участок попал в объектив фотоаппарата, получат кактусы или билет в баню

16.02.2015 12:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Таким необычным способом с грязью на улицах решила бороться Общественная организация «Общественный совет депутатов г. Курска». Организация запустила проект «Самый неприглядный уголок». В его рамках будет проведен одноименный фотоконкурс.

«Мы приглашаем жителей Курска принять в нем самое активное участие, присылайте фотографии грязных, захламленных, самых неприглядных участков нашего города.

Если в течение короткого времени собственники этих участков не уберут территорию, то мы эти фотографии покажем по ТВ, договоренность с местными телекомпаниями уже есть», — заявил автор проекта Евгений Зинченко.

Цель проекта — не пристыдить людей, а сделать город чище. Авторы лучших снимков будут награждены билетами в кино. А владельцы грязных территорий, которые не пожелали навести порядок, получат кактусы или билеты в баню на их выбор.

«Проект стартует уже совсем скоро, когда на улице начнет таять снег. Сейчас мы улаживаем последние организационный вопросы, чуть позже объявим электронный адрес для фотоснимков», — добавил инициатор проекта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».