20-летний курянин убил топором собутыльника и спрятал тело на болоте

Убийство подозреваемый совершил в состоянии алкогольного опьянения

17.02.2015 12:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером 14 февраля 20-летний житель села Первомайское Поныровского района пришел в гости к соседу. Там уже находился 44-летний односельчанин. Мужчины устроили застолье со спиртным и вскоре поругались. Подозреваемый накинулся на старшего приятеля и начал бить его руками, ногами, топором, разводным ключом и гвоздодером.

От полученных травм мужчина скончался на месте преступления. После этого злоумышленник с хозяином, который испугался, что его заподозрят в убийстве, отнесли тело знакомого во времянку и уничтожили следы преступления. На следующее утро товарищи отнесли труп на окраину села, где спрятали на заболоченном участке русла реки.

Сейчас молодой человек задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), сообщает региональный сайт Следственного комитета. Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства жестокого убийства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».