Курянин обокрал соседку и уехал кутить в Белгородскую область

В городе Строитель злоумышленника задержали сотрудники полиции

19.02.2015 16:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курянин обворовал свою соседку, которая проживала на улице Дружбы в одной из комнат квартиры с подселением. Каждая из комнат запиралась, но это подозреваемого не остановило.

Курянин знал, что женщина подолгу отсутствует дома, так как работает посменно. В ночь на 17 февраля он попытался выбить ногой дверь, но не смог и воспользовался инструментами, чтобы вскрыть замок. В результате обвиняемый забрал телевизор, DVD-проигрыватель и чуть больше 20 тысяч рублей. С места происшествия он уехал на такси, но задерживаться в Курске не стал, направившись в Белгородскую область. В городе Строитель у подозреваемого были знакомые.

За похитителем в командировку отправились полицейские и привезли его обратно в Курск вместе с украденной техникой. Чужие деньги он уже успел потратить. По фату кражи, совершённой с незаконным проникновением в жилище, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области. Злоумышленник рискует на 6 лет оказаться в тюрьме.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».