Участник шоу «Главная сцена» Сева Ханагян: «Я провел в Курске самые радостные моменты в жизни»

В Курске Сева провел всего несколько лет, но за это время наш город стал для него родным

20.02.2015 08:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие выходные на телеканале «Россия-1» прошел третий отборочный тур музыкального проекта «Главная сцена». Курск в проекте представляет 27-летний Сева Ханагян. Он исполнил популярную композицию Максима Фадеева «Танцы на стеклах». Жюри выступление курянина оценило, и Сева пробился в четвертьфинал проекта.

«Впечатления о проекте самые положительные, волновался, конечно, волнение возникает от боязни выйти и сделать все не так, как умеешь это делать, — рассказал Сева в интервью "Moe-Kursk.ru". — Многих конкурсантов знал и до отборочных туров и со многими подружился. Абсолютно все ребята талантливые музыканты, так как пройти в 60 участников шоу из 10 000 очень тяжело».

Сева родился в Армении, а после седьмого класса перебрался в Москву, где жил до окончания школы. Потом он перебрался в Курск, где учился в Курском колледже культуры. Затем снова возвращение в Москву и учеба в академии имени Маймонида на факультете мировой музыкальной культуры на отделении эстрадно-джазового вокала. Сейчас у Ханагяна своя пока безымянная группа. По его словам, они играют «фирмовую» музыку на русском языке. Некоторые свои песни он обещает представить на проекте.

«В Курске я часто бываю, здесь живет моя семья и мои друзья, этот город стал для меня родным — признается певец. — Здесь я провел студенческие годы, познакомился со своей женой. Много приятных моментов было в этом городе».

«Не знаю почему, но я всегда считал себя курянином», — добавил Сева.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».