В Курской области выбирают самую красивую сотрудницу полиции

Финал конкурса «Мисс правопорядок» состоится 13 марта

04.03.2015 12:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ежегодный конкурс «Мисс Правопорядок» проходит в два этапа. Первый состоялся на базе спорткомплекса «Динамо». Сотрудницы полиции продемонстрировали свои знания в теории устройства пистолета Макарова, на время разбирали и собирали пистолет, соревновались в меткости стрельбы из табельного оружия.

Затем девушек ждали силовые испытания. Сотрудницы органов внутренних дел показали свои навыки в приемах рукопашного боя. Для каждой из конкурсанток моделировались различные ситуации, в которых нужно было применить боевые приемы.

По результатам первого этапа в финале оказались 10 наиболее отличившихся полицейских, набравших наибольшее количество баллов. Финал конкурса состоится в УМВД России по Курской области 13 марта, сообщает пресс-служба ведомства.

Свою «Мисс Правопорядок» могут определить и пользователи Интернета. Сейчас в "ВКонтакте" в группе «Полиция Курской области» идет голосование за участниц конкурса. Полиция просит курян выбрать своих фавориток.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».