Белгородец после года совместной жизни украл у курянки золотые украшения на 190 тысяч рублей

Драгоценности подозреваемый сдал в ломбард

04.03.2015 15:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

46-летний уроженец Белгородской области около года прожил с курянкой, но затем решил с ней расстаться. При этом он решил взять с собой всё золотые украшения подруги. Драгоценности на общую сумму около 190 тысяч рублей он сдал в ломбард по чужим документам.

Обнаружив пропажу, обманутая женщина сразу же обратилась в полицию и сообщила приметы бывшего сожителя, а также номер и марку автомобиля, на котором он мог передвигаться. Белгородца объявили в розыск и задержали на выезде из Курской области. При себе у злоумышленника были деньги, вырученные в ломбарде.

Подозреваемый написал явку с повинной и подробно рассказал следствию, как спланировал и совершил преступление. Полицейские украшения заберут из ломбарда, и они станут вещественным доказательством в суде. За кражу белгородцу грозит тюремное заключение на срок до 5 лет, отмечает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».