Курское «Динамо» сыграет сегодня второй четвертьфинал с «Буржем»

В случае победы курянки могут досрочно выйти в «финал четырех» Евролиги

06.03.2015 11:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В этом сезоне французский клуб на своей площадке ещё не проигрывал, однако именно динамовки, по мнению экспертов и букмекеров, фавориты сегодняшней встречи. Так, БК «Марафон» дает коэффициент на победу курянок 1.65, а на «Бурж» — 2.4. Начало игры в 22.30, прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на официальном сайте «Динамо».

Напомним, что 3 марта в домашней игре подопечные Гундарса Ветры также были сильнее — 75:62. При этом в первой половине встречи гости смотрелись весьма боевито, а стартовая десятиминутка была и выиграна «Буржем». На послематчевой пресс-конференции главный тренер француженок Валери Гарньер заявила, что её подопечные проведут детальный разбор матча и сделают все возможное, чтобы снова вернуться в Курск.

Напомним, в случае победы «Буржа» во Франции 11 марта в Курске пройдет решающий, третий поединок. Однако Гундарс Ветра и его команда полны решимости уже сегодня решить все вопросы по выходу в «финал четырех».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».