В Курске 8 марта вооруженные ножом и топором грабители отобрали у продавцов цветы

Злоумышленников по горячим следам задержали сотрудники ОМОНа

11.03.2015 12:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП произошло в Международный женский день на улице Перекальского. Около 17.00 двое неизвестных мужчин попытались у продавцов забрать, не заплатив, несколько букетов тюльпанов. Сначала торговцы смогли дать отпор бандитам, но вскоре они вернулись с оружием в руках.

Угрожая потерпевшим ножом и топором, подозреваемые забрали 5 букетов тюльпанов и скрылись. Прибывшие на места инцидента полицейские оперативно нашли грабителей. Похитители забаррикадировались в квартире своей знакомой недалеко от места инцидента.

Полицейские решили вызвать на помощь сотрудников ОМОНа. Похитители тоже не сидели сложа руки и заблокировали входную дверь мебелью и бытовой техникой. Стражам порядка в итоге пришлось выбить дверь. Пьяные злоумышленники решили оказать сопротивление, но силы были не равны. Их скрутили и доставили в отдел полиции. Ранее товарищи уже привлекались к уголовной ответственности за различные преступления. У них было изъято оружие. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Курску.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».