В Курске выбрали "Мисс Правопорядок"

За право называться первой красавицей курской полиции боролись 10 девушек

13.03.2015 16:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В УМВД России по Курской области 13 марта прошел финал ежегодного конкурса «Мисс Правопорядок-2015». На почетный титул претендовали 10 девушек, служащих в полиции как в Курске, так и в районах области.

В финале девушкам предстояло подготовить видеопрезентацию, творческий номер, а также удивить жюри фирменным блюдом. Также полицейских ожидало дефиле в вечерних платьях и в нарядах, сделанных из подручных средств. К этому конкурсу девушки подошли со всей серьезностью и сделали себе наряды из газет, картона, вещевой сумки, подкладки из-под ламината и даже из бубликов.

Как пошутил ведущий мероприятия, с такой девушкой в голодный год не пропадаешь.

В кулинарном состязании жюри также нужно было сделать непростой выбор между блинами «Мастерица», пирогами «Офицерские звезды», «Рыбой моей мечты», «Холостяцким букетом», «Фаршированным сюрпризом».

В творческом конкурсе девушки продемонстрировали свои танцевальные, поэтические, эстрадные, цирковые таланты. 

В итоге победительницей конкурса стала инспектор по делам несовершеннолетних отделения ПДН ОУУП и ПДН ОП № 5 УМВД России по городу Курску лейтенант полиции Полина Фомина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».