Интимная интернет-переписка с 10-летними девочками обернулась для курянина уголовным делом

17-летний парень обсуждал со школьницами взрослые темы в социальной сети

18.03.2015 12:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В отношении жителя Курчатова возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Санкция данной статьи предусматривает весьма жесткое наказание — тюремное заключение на срок от 12 до 20 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

По версии следствия, летом прошлого года парень в социальной сети познакомился с двумя 10-летними девочками, заведомо зная об их возрасте. Со школьницами он обсуждал пикантные темы, направленные на удовлетворение своего сексуального влечения, а также на вызывание у потерпевших сексуального возбуждения и интереса к интимным отношениям, отмечает региональный сайт Следственного комитета.

Такая пикантная переписка продолжалась до марта нынешнего года. Сейчас курчатовец задержан, в его квартире идет обыск. Расследование продолжается.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».